Купила на рынке две куртки, продавец сказал, что они кожаные. Оказалось-это дермантин. Могу я их вернуть продавцу?

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (1):

Валентина, да можете вернуть в течение 14 дней. Если продавец откажет в приеме курток назад, сразу обращайтесь в Отдел по защите прав потребителей того района, где находится торговая точка.