Как правильно встать на биржу труда и какие документы необходимы для ИП, снятого с учета в налоговой с июля 2015 года в городе Омск?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, как правильно встать на биржу труда и какие документы мне необходимы, если я являлась ИП и фактически снята с учета в налоговой с июля 2015 года. Город Омск!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В службу занятости предоставляются трудовая книжау,документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию,справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы - кроме граждан, впервые ищущих работу (ранее не работавших).