У меня угнали автомобиль, который находился в кредите. Могу ли я не платить по кредиту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Владимир, вы должны сообщить об этом Банку и СК.

Здравствуйте, нет вы должны платить по кредиту. Но ваш автомобиль должен быть застрахован от угона. Возможно у вас страховой случай. Обратитесь в страховую.

Здравствуйте.

Нет, в силу страхового случая, если у Вас есть со СК договор и в котором такой вариант предусмотрен. Есть договор?