Распоряжение наследством с обременением - как подготовиться и защитить себя от далеких родственников?

• г. Санкт-Петербург

Получили наследство с обременением: выплатить 40% от стоимостм квартиры далеким родст-м. Они намерены подать в суд, чтобы ускорить выплату денежн суммы, а так как большой суммой денежн средств на сегодня мы не располагаем, то...к чему нам готовиться и как защищаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ в вашем вопросе. Готовиться к суду, который присудит дальним родственникам 40% от стоимости квартиры. Главное - правильно провести оценку квартиры.

Желаю удачи.