Отсутствие полного обслуживания в управляющей организации - куда и какое заявление написать и какие органы контроля привлечь?

• г. Сокол

Управляющая организация занимается только тем что собирает деньги за техобслуживание. Нет договоров на электроснабжение мест общего пользование, обслуживание газового оборудования, аварийного обслуживание. Обслуживающего персонала нет. Есть директор, бухгалтер. Куда и какое заявление написать? В ОБЭП? Прокуратуру? Образец заявления если можно. По налогам думаю что у них в порядке-15% с доходов по УСН платят.

Ответы на вопрос (1):

в милицию, назовите заявлением о совершении преступления мошенничества или присвоения.опишите обстоятельства. Удачи.