Оформление недвижимости в Крыму после присоединения к РФ - вопросы и проблемы переоформления

• г. Алушта

В 2013 году на меня была оформлена квартира по договору о купле-продажи (в Крыму). Нотариус, ещё тогда, по законам Украины, внес этот договор в государственный реестр на недвижимость про регистрацию о праве собственности. Теперь Крым стал частью РФ. Нужно ли мне оформлять квартиру в Росреестре? И могут ли возникнуть проблемы, если я не переоформила на себя лицевой счёт в ЖКО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сроков на переоформление нет, документы действительны

в случае не переоформления лицевого счета может быть перерасчет , если ранее собственник имел льготу, если нет. то проблем не будет