Что делать, если не отдал проценты по залогу ПТС и возникла угроза угона - советы и рекомендации

• г. Пермь

Взял деньги под залог птс своей машины, при этом составили договор купли продажи и расписку написанную от руки и не заверенную нотариусом, проценты не смог отдать вовремя, они написали заявление на угон и то, что не отдаю деньги по расписке, как быть подскажите, выплачивать не отказываюсь то, что взял верну.

Ответы на вопрос (2):

Лучше всего - договариваться во внесудебном порядке с этим человеком.

Здравствуйте.

Расписки для обращения в суд достаточно.О каком угоне идет речь,если машина Ваша-Вы пишите,что взяли деньги под залог своей машины?