Вопросы продажи и разделения земельного участка с кадастровым номером - кто такие третьи лица и какой вклад может внести кадастровый инженер?

• г. Уфа

Есть земля под посев. Есть свидетельство о приватизации, то есть участку дан кадастровый номер но участок не разделен. Налог стабильно оплачен. Ответили что можно продать третьим лицам или обратиться к кадвстровому инженеру. Так вот я не совсем поняла кто относится к этим третьим лицам? И чем поможет кадастровый инженер? На данное время землю выделял совхоз и пока арендует эту землю тот же самый совхоз.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый инженер проведет межевание земельного участка.Третьи лица-это любые покупатели,кто изъявит желание купить участок.