Незначительное ДТП в состоянии алк. опьянения - сомнения в протоколе и результате мед. освидетельствования

• г. Великий Новгород

Совершил незначительное ДТП в состоянии алк. опьянения, ДПС составили протокол по ст.12.8, мед. освидетельствование на месте ДТП происходило с понятыми, с протоколом я не согласился. Повторное мед. освидетельствование в мед. центре происходило без понятых, с результатами которого я тоже был не согласен. Можно ли рассчитывать, что меня не лишат прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас лишат права управления ТС и взыщут штраф.