Жалобы на игнорирование заказных писем - что делать и как доказать? Можно ли сдавать свою долю для проживания другому человеку без согласия дольщиков?

• г. Тюмень

Я отправил двум своим долщикам заказные письма с уведомлением они их осознано игнарируют не получают как мне быть? Либо чеки отправки евляются доказательством? И я через месяц смогу приступить к продаже дома.. и ещё вапрос бес согласия дольщиков я могу здавать сваю комнату тоесть долю для проживания другого человека спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Факт получения заказного письма можно узнать на сайте "Почты России", сервис отслеживание почтовых отправлений. Почтовый идентификатор указан на чеке.Если по истечении месяца с даты получения (не отправки) от сособственников не получено ответа, можете свою долю продавать третьим лицам. Сдавать комнату без их согласия Вы не вправе.