Изменит ли ситуацию регистрация нашего брака до рождения ребенка?

• г. Иркутск

Имеется интересная ситуация...

Живем гражданским браком. Через месяц ждем рождения ребенка. Но вот вопрос - жена официально развелась со своим бывшим мужем только в январе 2009 года (он живет в другом городе), хотя мы уже вместе живем 1,5 года. Т.е. не прошло положенные 300 дней... Подскажите, как без больших проблем меня вписать отцом моего ребенка! Изменит ли ситуацию регистрация нашего брака до рождения ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Без лишних проблем обойтись не удастся. Придется обращаться в суд и оспаривать отцовство....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.