Как получить справку о совместном проживании родителей в случае разных адресов регистрации

• г. Курган

Для получения земли, как многодетные необходима-копия решения суда, подтверждающего факт совместного проживания родителей, в случае если адрес регистрации по месту жительства родителей не совпадает с адресом регистрации по месту жительства детей. У нас дети с мамой прописаны, я в другом месте в одном городе. Каким образом получать эту справку в суде - и что им необходимо предоставить, а также количество предоставляемого... людей то бишь соседей вовсе не хочется беспокоить... да и работают все, и не ближний свет их до суда водить... Как можно максимально упростить этот процесс... собственники квартир в других регионах живут, тоже заморочено и самое главное дети и в школы и секции и смены разные и оставить одних ещё рановато... одним словом все казусы многодетной семьи... время и средства...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельскими показаниями в судебном порядке только повредить, что все члены Вашей семьи проживают по такому-то адресу, живут одной семьей, ведут общий бюджет. Свидетели могут быть любые лица, которые в курсе всей семейной жизни.