Проблема адаптации ребёнка в новую группу детского сада - возможные решения

• г. Санкт-Петербург

В детском саду из 3 ясельных групп сделали 2 младшие. Моего ребёнка вырвали из знакомого детского кол-ва и перевели в чужую группу, где МТБ несколько хуже и есть 2 ребёнка из той группы куда она ходила раньше, но малознакома, т.к. эти дети очень мало посещали сад по болезни. Ребёнок плачет и просится к своим деткам и в свою группу. Подходила с этим вопросом в администрацию, мне ответили, что заведующая на больничном и отказали в моём вопросе, сказав, что адаптируется. У меня нат времени адаптировать ребёнке к новым условиям, т.к. нужно ложиться в роддом и единственный работающий папа не справится. Старший ребёнок идёт в 4 класс и на этот период, когда новое расписание кружков и т.д. нам не справиться. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращайтесь в управление образования вашего района для решения проблемы