После повторного нарушения - какие последствия и наказание водителя?
• г. Екатеринбург
Лишался водительских прав за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года в ноябре 2012 года. После возврата прав прошло более года и снова повторилась та же ситуация. Что мне грозит, какой размер штрафа и срок наказания?
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Добрый день, Андрей. Санкция за соответствующее правонарушение предусмотрена КоАП РФ.
Спросить30.08.2015, 19:16,
г. Пермь
Грозит лишение от 1,5 до 2 и штраф 30 000.
Спросить30.08.2015, 19:20,
г. Пермь
Грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.