Наследование доли дома после смерти младшей сестры - кто может наследовать?

• г. Москва

У меня под рукой в данный момент нет телефона, ответьте мне, пожалуйста в режиме онлайн, спасибо! У меня такой вопрос. У моей бабушки было 2 сестры. После смерти их отца, каждой досталась доля от дома. Когда умерла старшая сестра ее долю на дом наследовала дочь. Потом умерла младшая сестра, у нее наследников первой очереди не было (единственная дочь умерла), кто может наследовать эту часть дома? Только моя бабушка или еще и дочь старшей сестры? Подскажите пожалуйста.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только бабушка как наследник первой очереди