Может ли работодатель требовать выполнение ревизии после подачи заявления на увольнение?

• г. Белорецк

Возникла проблема. Работаю у ип, подал заявление на увольнение по собственному желанию. Работодатель заявил что я обязан делать ревизию. И заявил что, если не сделаю за 2 недели отработки ее, то буду обязан работать, пока ревизия не будет полностью завершена. Имеет ли право ип на такое действие, вроде по тк после 2 недель я могу не выходить на работу, и это не будет считаться прогулоМ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По истечении 2 недель Вы можете просто не выходить на работу и требовать полного расчета.