Авария с переломом ноги - причина, последствия и восстановительный процесс

• г. Нижний Новгород

На меня наехала машина, водитель не выключил скорость и начал заводить машину, она дернулась и прижала меня к ограждению... закрытый перелом одной ноги вторая трещины...

Какой процесс действий и какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право требовать возмещение морально вреда и материального ущерба в судебном порядке

Формирование пакета документов, подтверждающих происшествие и причинение ущерба и морального вреда, включая медицинскую документацию.

Обращаетесь в суд с требованием о возмещении вреда и ущерба на основании

ст. 15, 151, 1064 Гражданского кодекса.