Пропажа автомобиля - мать обнаружила бездействие милиции и рассматривает возможность обращения в прокуратуру

• г. Казань

Скажите пожалуйста, у дочери угнали 23 августа от сада машину. Вызвали милицию, взяли заявление и сняли отпечатки, сказали что сами сообщат в ГАИ.. Узнали кто мог это сделать, милиция ездила к нему домой а он в это время ездил на машине и уже пришёл штраф на неё.дочь мне боялась говорить, больное сердце и я сегодня случайно узнала, позвонила в полицию спросила почему до сих пор не объявили в угон. Мне дежурный дал номер телефона, но это завтра, а машина в кредите. Скажите пожалуйста какие должны быть мои действия? Завтра я поговорю с полицией, но за их бездействия может лучше в прокуратуру написать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Бездействие полиции собственник автомобиля вправе обжаловать в прокуратуру, в суд. Кредитору следует письменно сообщить о том, что предмет залога угнали, там же страховка по всей вероятности есть и выгодоприобретатель банк.

По банку ,какие нужны справки или документы для отсрочки платежа в банк.?Спасибо