Заявление в банк кража денежных средств с карты.

• г. Новохоперск

Как правильносоставить заявление в банк о краже денежных средств с карты. Заявление хотела подать через интернет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Уважаемая Марина Анатольевна, здравствуйте.

По интернету можно послать электронное письмо знакомым, родным и т.д.

А в данном случае Вам следует оформить в письменном виде в адрес Банка этого уведомление об этом факте произвольным способом, описав суть этой проблемы своей.

Письменное уведомление нужно отправить в Банк по почте ценным письмом с почтовым уведомлением или передать его в приемную Банка обязательно под роспись на 2-м экз. уведомления.

В этом случае у Вас будут на руках РЕАЛЬНЫЕ доказательства обращения в Банк по этому случаю.

А дальше нужно действовать уже по обстоятельствам, но лучше с помощью юриста.

Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с юристом на этом сайте (для этого надо «подружиться» с ним на его странице), сообщив ему полную, нужную информацию по вопросу, при необходимости следует предоставить копии или фотокопии соответствующих документов.

Знать свои права и обязанности - это хорошо, а лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.

Удачи.

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей www.9111.ru, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом zashhitaprav.ru

Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы zashhitaprav.ru

если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.