Как правильно переписать договор и приватизировать участок с домом в садовом товариществе?

• г. Вязьма

Предлагает пожилая женщина свой участок в садовом товариществе. Есть небольшой домик. Не приватизирован участок, в аренде. Она предлагает заплатить за строение небольшую сумму и переписать на меня договор. Возможно ли это и куда мне обратиться в первую очередь, что б сделать все по закону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь прежде всего к председателю СНТ.Далее-в БТИ для оформления кадастрового и технического паспорта.