Вопрос о возможности взыскания алиментов на мать после того, как отец подал иск

• г. Самара

Зравствуйте, после развода двое детей остались со мной, а один с отцом, с которого были взысканы алимнты, тепер он подал на алименты на меня, взыщут ли с меня их?

Ответы на вопрос (3):

С Вас могут быть взысканы алименты на ребенка, который проживает с отцом.