Вопрос о возможности взыскания денежной компенсации на ремонт поврежденной техники при ДТП, где виновником является водитель автомобиля без страховки и у меня отсутствуют права на вождение мотоцикла

• г. Москва

Я на днях попал в ДТП (был на мотоцикле) ,водитель автомобиля признали виновным в ДТП, у меня не было страховки и у...

водителя авто тоже ее не было. Но по мимо того у меня отсутствуют права на вождение мотоцикла. Можно ли в судебном порядке взыскать с виновника денежную компенсацию на ремонт поврежденной техники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протокол. Вы получили на руки?