Можно ли арендовать готовый бизнес перед регистрацией индивидуального предпринимателя и существует ли установленный срок для регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сначала арендовать готовый бизнес, а уже потом зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Имеется ли какой нибудь срок на то чтобы зарегистрироваться, или же нужно сначала зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель... дайте ответ в развернутом и понятном виде пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В законе нет понятие бизнес. Понять бы как оформлено, тогда можно и подумать как "арендовать".