Как по доверенности выписать собственника квартиры, находящегося в другом регионе, чтобы продать жилье? Какие документы нужны при продаже квартиры? Какая доверенность требуется для продажи недвижимости и что должно быть

• г. Брянск

Живу в России в квартире, собственник которой Мама, сама она в Крыму живёт.

Вопросы:

- смогу ли я по доверенности выписать её из квартиры дабы продать квартиру?-каков перечень документов требующихся при продаже кв?-какая доверенность требуется, что в ней оговаривается, для продажи жилья?

Ответы на вопрос (1):

1. Да , можете выписать по доверенности

2. Договор купли-продажи, свидетельство о регистрации права собственности и кадастровый паспорт

3. Нотариально заверенная.