Некачественный монтаж стеклопакетов - как ускорить процесс переделки и заставить фирму решить проблему?

• г. Солнечногорск

Фирма произвела не качественный монтаж стеклопакетов. Отсутствует герметичность, во время дождя вода поникает во-внутрь помещения. Имеются фото-и видео съемка процесса. Фирма признает брак, но тянет время. Договор заключен между 2-я юр. лицами. Как можно ускорить процесс переделки. Как можно заставить фирму шевелиться.

Ответы на вопрос (3):

Отправьте досудебную претензию.

Для юридически грамотного составления претензии - обратитесь к юристу.

Где можно найти образец бланк -претензия? Если можно, дайте ссылку...

Нет таких бланков-претензий. Претензия - это продукт интеллектуальной творческой работы юриста. Просить бланк претензии, это все равно, что у поэта просить шаблон стиха.