Как освободиться от долгов при ограниченном бюджете - советы для людей с несколькими кредитами
• г. Ростов-на-Дону
У меня кредиты в четырех банках. Общий платеж около 48000p... Зарабатываю около 50000.. официальная зарплата... Живем на зарплату супруги... тяжко.. как лучше поступить в моей ситуации.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Закон "О банкротстве физ. лиц" должен вступить в силу только с 1 октября 2015 г. В данный момент можете обратиться в банки, в которых у Вас взяты кредиты и написать заявления на реструктуризацию кредитов.
Юрист
Сызоненко Р.П.
г. Сергиев Посад
Здравствуйте, для подробной информации необходимо прийти на бесплатную консультацию в наш офис,где будет подробно изложен возможный вариант выхода из долговой ямы.