Как поступить, если угнали велосипед - опыт родителя и проблемы восстановления

• г. Абакан

Как можно правильно поступить и что делать. У моего сына угнали велосипед конечно его сразу нашли в этот же день. Сотрудников полиции не стали вызывать хотели решить мирно. Но спустя две недели они отказываются его востонавливать велосипед. После этого случия его не кто не трогал..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в полицию в таком случае - еще не поздно