Вопросы по повторному въезду в Южную Корею после 4-летнего пребывания по туристической визе

• г. Владивосток

Я заехала в Ю.Корею по тур. визе, но пробыла там 4 года. Выехала сама без департации. Прошло после этого уже 8 лет. Мне бы очень хотелось съездить в этом году туда на пару недель, но боюсь вдруг не пустят на границе. Хотя прошло столько лет, да и мне уже 58.Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за получением визы - если выдадут то бояться нечего.