Через какое время я могу притендовать на жылплощадь после прописки?

• г. Красноярск

Собираюсь замуж-он москвич. Через какое время я могу притендовать на жылплощадь после прописки? Квартира не приватизирована.. в Москве. А в Красноярске у меня в приватизации 1\5-17 метров. Муж согласен прописать и мою дочь от предыдущего брака. Зааранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас не будет имущественных прав на квартиру, в которой Вы зарегистрируетесь, ни через год, ни через 100 лет. Они могут появиться только в случае приватизации квартиры Вашим мужем, и в случае, если он подарит Вам долю в своей квартире.....

С Уважением, адвокат Н.Федоровская