Как будет проводиться раздел квартиры при разводе?

• г. Москва

Через 4 месяца после регистрации брака куплена квартира на средства, полученные мужем от продажи принадлежащей ему до брака квартиры и машины (90000) и женой от ее сестры (30000). Стоимость кв на тот момент 120000. Прошло 5 лет, родился ребенок (3 г). Как будет проводиться раздел квартиры при разводе?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

по общему правилу - пополам, чтобы изменить это соотношение, вам необходимо буджет доказать те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь, документально (договоры купли-продажи квартир, машины).