Обязательно ли указание паспортных данных в завещании?

• г. Иркутск

Смогу я подать в суд по расписке, если она написанная в свободной форме, без указания паспортных данных.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте, если должник не будет утверждать что он не брал, проблем не будет. Как правило расписка пишется собственноручно заемщиком, соответственно можно доказать что именно этот человек брал деньги в долг.