Необходима помощь в составлении заявления о выписке дочери из квартиры - она прописана у меня, но живет с отцом и он не выплачивает алименты

• г. Кириши

Вы не могил бы мне помочь составить заявления в суд об выписки собственной дочери из квартиры ей 12 лет. По решению суда и по ее согласию она живет с папой но прописана у меня а папа за нее платить не хочет. В суде он сказал, что забирает ее и пропишет, а потом передемал.

Ответы на вопрос (1):

Составление исков платная услуга.