Директором сказали что это формально, ты как работаешь управляющей так и работай (трудового договора на ген.

• г. Москва

Работала управляющей кафе, и тут уволили ген. директора. На его место меня поставили ген. директором сказали что это формально, ты как работаешь управляющей так и работай (трудового договора на ген. директора я не подписывала). проработав почти 1 год. написала заявление на отпуск с 3 апреля мне его не оплатили (заставили написать неоплачиваемый), когда вернулась с отпуска 15 апреля написала заявление на увольнение тоже самое заставили написать без выплаты компенсаций задним числом с 15 марта. Да бог сним, но заявление мое взяли приказ на увольнение не дали, я уже там не работаю. А до сих пор мне звонят и просят подписать различные документы. Я отказываюсь. Мотивируя что я там не работаю. Когда я позвонила своему руководству и спросила почему до сих пор я ген. директор. Они сказали что это не быстро делается, как мне себя защитить. Я уже боюсь что они могут подделывать мои подписи и вообще боюсь что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

на такие вопросы нет простых и однозначных ответов, чтобы ответить, мне надо вникнуть в проблему звоните