Усыновление детей осужденным

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста как узнать развели парня или нет если он находится в тюрьме и как расписаться там и сделать усыновление детей?

Ответы на вопрос (3):

развели или нет можете узнать в ЗАГСЕ по месту жительства парня.Чтобы вступить в брак вы должны пойти в ЗАГС заполнить свою часть заявления и отправить в колонию где сидит парень Парень заполняет свою часть заявления Потом назначается в колонии дата регистрации Вам нужно будет ехать в колонию Усыновление детей не возможно до тех пор как ваш парень не откинется из зоны

А установление отцовства возможно или тоже нет

Установление отцовства возможно Вам придется подавать иск в суд по месту нахождения колонии где парень сидит