Проблемы с работой сторожей - привилегии 62-летней сторожи и неоправданные действия руководства

• г. Брянск

Я работаю сторожем. У нас в коллективе сторожей есть женщина 62 лет. На сколько мы поняли, что она очень хорошо связана с руководством, одним словом выслуживается. На сторожей ходит говорит всякую ерунду, лишь бы себя выгородить. Нам это уже порядком поднадоело. Её перестали уважать все сторожа. Главный бухгалтер всей душой и сердцем ненавидит меня, цепляется ко всякой чепухе. Я не пью, не курю, фактов мало для того, чтобы меня уволить. Но как сказал руководитель, что сделает так, что сами уйдём,а сторожа 62 лет оставит. Данный сторож втихую привела свою знакомую и эту знакомую оформили в качестве сторожа и прошёл слух, что на моё место, а меня переведут работать на базу. Как же мне быть в такой ситуации? И ещё мы хотим написать в трудовую инспекцию, чтобы проверили данную организацию, так как ночные и праздничные не платят. Можно ли попросить инспекцию, чтобы не разглашали фамилии тех, кто жалуется на данную организацию? И ещё-с апреля по июль у нас в сторожах болел один человек, так эта 62-летняя сторож захватила за него все его смены и никому не дала подработать. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам конечно по описанным в вашем вопросе безобразиям нужно писать в инспекцию труда Вы можете ее происить чтобы ваши фамилии не разглашались