Игнорирование судебных документов при разводе - последствия и продолжительность процесса

• г. Прохладный

При разводе ответчику пришли документы из суда, он их игнорирует, как это может повлиять на ход бракоразводного процесса? И как долго это может длиться?

Ответы на вопрос (2):

Если есть сведения о надлежащем извещении ответчика, суд рассмотрит дело в его отсутствие