Что делать: продолжить регистрацию, или оформить предприятие после родов?

• г. Шахты

Собираюсь открыть фирму (ООО), при этом имею работу. Подготовила документы для регистрации, но узнала, что жду второго ребенка. Что делать: продолжить регистрацию, или оформить предприятие после родов?

Ответы на вопрос (1):

тот факт, что вы ждете ребенка, никак не влияет на факт открытия ООО.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право открыть ИП или ООО если, постоянное место регистрации в другом городе? Есть возможность оформить временную регистрацию, но не знаю на какой срок будет лучше. Повлияет ли временная регистрация на ИП или ООО в делопроизводстве предприятия? Огромное спасибо! С уважением, Юля!

Я имею российское гражданство. У меня имеется временная регистрация на 6 мес. в одном регионе РФ. Собираюсь переезжать в другой регион РФ и там искать работу, а значит, и делать там временную регистрацию. На момент переезда регистрация в первом регионе еще будет продолжать действовать. Необходимо ли как-то ее приостанавливать, или при получении временной регистрации в новом регионе, первая регистрация автоматически аннулируется досрочно?

Спасибо.

С интернета узнала что регистрация ИП осуществляется по месту регистрации паспорта (постоянной прописки). Получается что имея временную годовую регистрацию я могу открыть ИП и в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Скажите, какие документы нужны для регистрации брака если я украинец, а девушка россиянка? Где лучше делать регистрацию и какие документы и/или регистрация нужны для разрешения на работу? Спасибо.

Живу в приморском крае, регистрация в Волгоградской области. В приморье временной регистрации не имею. Подскажите, пожалуйста, при рождении ребёнка смогу ли я оформить все причитающиеся пособия для ребёнка?

И ещё, чтобы мне сделать постоянную регистрацию в приморье, обязательно ли мне ехать в Волгоград, чтоб сняться с регистрации? Или это делается автоматически?

Хочу открыть фирму-ООО для продажи программ через интернет, но нет денег на открытие, поэтому регистрацию хочу отложить до получения, достаточной для регистрации, прибыли.

Насколько реальна такая система? Если реальна, сколько денег я законно имею право заработать без регистрации ООО?

С уважением, Александр.

Что необходимо открывать ПБОЮЛ или ООО (магазин небольшой) и какие документы для этого нужны и список инстанций для регистрации фирмы. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я занялся регистрацией ООО сегодня поручу фирме (которая занимается подобными вопросами оказать помощь в регистрации и сопуствующих процедурах) , меня уверяют что уставной капитал можно вносить после регистрации, т.е. в таком порядке - регистрация ООО, обращение в банк, регистрация счета для уставного капитала, а лишь после внесение уставного капитала - корректно ли это? либо мне нужно регистрировать счет для уставного капитала одновременно с обращение на регистрацию ООО?

Насколько я знаю временную регистрацию в Москве модно делать только через гос органы. Но так получилось, что делал себе временную регистрацию в Москве. Через фирму. Регистрация оказалась не липовая. Теперь не как не пойму имеют ли права какие либо фирмы помогать в оформлении регистрации?

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение