Что делать: продолжить регистрацию, или оформить предприятие после родов?

• г. Шахты

Собираюсь открыть фирму (ООО), при этом имею работу. Подготовила документы для регистрации, но узнала, что жду второго ребенка. Что делать: продолжить регистрацию, или оформить предприятие после родов?

Ответы на вопрос (1):

тот факт, что вы ждете ребенка, никак не влияет на факт открытия ООО.