Исполнительное производство - распределение поступивших средств на выплату зарплаты и погашение долга

• г. Курск

В отношении нас возбуждено исполнительное производство. Мы знаем, что от каждой суммы, поступившей на расчетный счет, мы должны перечислять 50% на погошение долга по исполнительным документам. У предприятия имеется задолженность по выплате заработной платы. Зарплата перечисляется в банк по КТС. Вопрос сколько мы можем заплатить из поступивших средст на расчетный счет на зарплату, а сколько перевести приставам?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вы должны выплатить заработную плату, а из оставшейся суммы 50% на счет приставов.