Порядок взыскания денежных средств с расчетного счета ООО в случае наличия обеспечительных мер по одному из исполнительных производств

• г. Армавир

По ООО имеется несколько исполнительных производств. По одному из них судом было вынесено определение на принятие обеспечительных мер. В настоящее время на расчетном счете имеются денежные средства, обеспеченные по определению суда. В каком порядке должны судебными приставами должны взыскиваться деньги? По обеспечительному производству или на всех?

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли написать, какие конкретно обеспечительные меры приняты судом.