Как расторгнуть договор с спортивным клубом при изменении графика работы?

• г. Иркутск

Могу ли я расторгнуть договор со спортивным клубом если он заключен на год (дневное время) а из-за изменения графика на работе я вынуждена работать в дневное врем и клуб, соответственно, посещать не могу. Карта оплачена полностью, ни одно занятие еще не посещено и карта еще не активирована.

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть с возвратом денег, для чего необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК и ЗоЗПП.