Вопрос о необходимости оплаты арендной платы за землю под гаражом при проведении межевания дворовой территории.

• г. Барнаул

Прошло межевание придомовой территории. Мой железный гараж стоит на территории моего двора. Должна ли я платить в тсж арендную плату за землю пол гаражом, если какая то часть итак принадлежит мне.

Ответы на вопрос (2):

Вправе обратиться письменно в ТСЖ, чтобы сделали перерасчет арендной платы с учетом размера доли в праве собственности на земельный участок исходя из его площади.

НЕТ, никому ничего ВЫ платить не должны.

УДАЧИ ВАМ