Оплачена 100% предоплата за котёл, но отсутствует договор и товар. Как вернуть деньги?

• г. Воткинск

Заплатил 100% предоплату за котёл договора нет только чек обещали привезти в 2 недельный срок котла нет звоню в магазин говорят доллар поднялся надо доплатить 5000 руб я отказался написал заявление чтоб вернуть деньги прошло 7 дней денег нет звоню говорят подожди ещё неделю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег на основе норм ЗоЗПП, не вернут в указанный срок - взыскать еще и неустойку, срок поставки котла письменно указан?