Передача долга по потребительскому кредиту погибшего военнослужащего - возможности и последствия

• г. Армавир

Вопрос такой. Я вдова погибшего мужа, военнослужащего, у него был в сбербанке потребительский кредит. Не застрахован. Он был прописан у его родителей, у нас в браке ничего не было кроме машины оформленной на меня. Может перейти долг на жену или его родителей?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

нет не может - если вы не вступали в наследство - ничего не платите - и отправляйте всех звонящих - в суд . можно и подальше)