Могу ли я расторгнуть договор при отсрочке платежа за проданный земельный участок, если покупатель построил на нем дом?

• г. Москва

Я продала земельный участок покупателю по договору купли-продажи с отсрочкой платежа. Отсрочка на три года, право собственности оформлено на земельный участок на покупателя, но платит он всегда с задержкой, выплатил около половины суммы. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть себе землю, если покупатель там построил дом?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть, но покупатель будет вправе потребовать от вас компенсацию за построенный дом