Муж препятствует вложению маткапитала в погашение ипотеки и не согласен с выделением доли детям - вопрос о его согласии
• г. Екатеринбург
Муж препятствует вложению маткапитала в частичное погашение ипотеки. Не хочет выделять детям доли. Квартира куплена в браке, собственник муж. Нужно ли его согласие?
Ответы на вопрос (2):
г. Асбест
Нет, не нужно
СпроситьПФР требует нотариально заверенное обязательство от обоих супругов о наделении детей долями, плюс нужны оригиналы документов на квартиру. Ни того ни другого нет. Как быть?