Сроки рассмотрения и результат кассационной жалобы в административном споре между Администрацией Кизеловского муниципального района и Министерством финансов

• г. Кизел

У меня вопрос по кассационной жалобе в Верховный суд. Администрация Кизеловского муниципального района против Министерства финансов экономический спор. 30.04.2015 Министерство финансов подало жалобу в ВС РФ.01.07.2015 г. ВС РФ запросило дело.11.08.2015 Вынесено определение о приостановлении решения суда. Сколько времени должна рассматриваться кассационная жалоба. Когда будет известен результат.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба рассматривается в течение двух месяцев.

УДАЧИ ВАМ