Ее родственница сказала что она подписала ей дом.. можем ли оспорить..

• г. Москва

Помогите пожалуйста... у нас была двоюродная бабушка (она была нашим опекуном) у нее было полдома.. когда она умерла.. ее родственница сказала что она подписала ей дом.. можем ли оспорить.. и имеем ли право на часть земли? Мне кажется нас обманывают.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Надо узнать, на чье имя дом.( обратитесь в УФРС). При жизни или по завещанию оставила? Если при жизни не распоряжалась, то надо узнать есть ли завещание( можно обратиться в нотариальную палату), заведено ли наследственное дело ( у любого нотариуса)

Одним словом вопросов масса и по интернету такие вопросы не решаются. Например,На чье имя была земля ?, Кто эта родственница- наследница? Когда умерла бабушка? и.т.д. После того, как выясните необходимую информацию, указанную мною в первом абзаце, обращайтесь на очную консультацию. С уважением адвокат Федорова Г.Г.