Был уволен по собственному желанию, не получил трудовую книжку и зарплату - требуется помощь юриста

• г. Ижевск

Был уволен по собственному желанию, трудовую не выдали. Звонил директору, на звонок не отвечал. Потом делал операцию на сердце, сейчас почти восстановился после операции и хотел бы забрать трудовую вместе с деньгами за все время пока трудовая книжка была у работодателя. Нужен юрист.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию.