Проблема с зарядкой - чему научиться из истории с возвратом телефона и возврат средств

• г. Донской

Купила телефон, на следующий день отвезла его обратно. По причине что не идёт зарядка, они его забрали на проверку качества. Прошло 21 день, а мне так и не позвонили! Могу ли я вернуть деньги за телефон и в какие сроки они обязаны мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, для чего необходима письменная претензия на основе ЗоЗПП, срок возврата 10 дней.