Стоимость услуг адвоката на бракоразводном процессе и шансы на получение сына и квартиры.

• г. Ачинск

Сколько стоят услуги адвоката на бракоразводном процессе. Хочу отсудить сына у меня в собственности с детьми 3 комнатная квартира. Сын хочет жить со мной. Жена живет с другим мужиком непонятно снимают квартиру в бараке. Дети живут уже год у бабушки. Кроме детей в этой квартире живут еще ее водитель, младшая дочка с водителем. Квартира 1,5 комнатная. Я работаю, на работе отзывы положительные, от соседей тоже. Есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, они проведут проверку соблюдения интересов детей, их места жительства. Обратитесь в суд с иском об определении места жительства детьми с Вами, если заключение опеки будет в Вашу пользу.